Betriebsrat der Arbeiterwohlfahrt KV Wiesbaden e.V.

  1. Startseite
  2. Kreisverband
  3. Betriebsrat der Arbeiterwohlfahrt KV Wiesbaden e.V.
Der Betriebsrat der Arbeiterwohlfahrt KV Wiesbaden e.V.

Liebe Kolleg*innen,

mit dieser Seite möchte sich Euer aktueller Betriebsrat der Arbeiterwohlfahrt KV Wiesbaden e.V. vorstellen.
Damit habt Ihr eine Übersicht, wer Euch vertritt und wen Ihr bei bestimmten Fragen ansprechen könnt. Selbstverständlich sind wir alle für Euch da, wenn es um Fragen, Probleme, Wünsche oder Anregungen geht – am Telefon, per Email oder persönlich.
Wir freuen uns auf Eure Kontaktaufnahme und auf eine gute Zusammenarbeit.

Der Betriebsrat
der Arbeiterwohlfahrt KV Wiesbaden e.V.

Büro:
Nerotal 18
65193 Wiesbaden, 3. OG

Tel.: 0611 71202970

E-Mail schreiben

Jochen Haferkamp

Jochen Haferkamp

Vorsitzender

  • Betriebsausschuss
  • AK Dienstplanung Pädagogische Einrichtungen
  • AK personelle Einzelmaßnahmen

Einsatzort:
AHZ Robert-Krekel-Haus
Abteilung Leistungsabrechnung
Kastellstr. 12, 4. OG Raum 3.06

Kontakt:
Tel. 0611 9531954
E-Mail: j.haferkamp@awo-wiesbaden.de

Tanja Ickes

Tanja Ickes

Stellv. Vorsitzende

  • Betriebsausschuss
  • AK Dienstplanung Pflege
  • AK personelle Einzelmaßnahmen

Einsatzort:
AHZ Konrad-Arndt
Abteilung Therapie Neuro-Phase F

Kontakt:
Tel. 06134 33555185
E-Mail: t.ickes@awo-wiesbaden.de

Angela Scheerer

Angela Scheerer

BR-Mitglied

  • Betriebsausschuss
  • AK Dienstplanung Pflege
  • AK personelle Einzelmaßnahmen

Einsatzort:
AHZ Konrad-Arndt
Meißener Str. 25

Kontakt:
Tel. 0611 33555200
E-Mail: a.scheerer@awo-wiesbaden.de

Katrin Neimke

Katrin Neimke

BR-Mitglied

  • Betriebsausschuss
  • AK personelle Einzelmaßnahmen

Einsatzort:
Krippe Kastel
Wiesbadener Str. 81

Kontakt:
Tel. 06134 2107720
E-Mail: k.neimke@awo-wiesbaden.de

Annette Weyer

Annette Weyer

BR-Mitglied

Einsatzort:
AHZ Konrad-Arndt
Soziale Betreuung
Meißener Str. 25

Kontakt:
Tel. 0611 33555187
E-Mail: a.weyer@awo-wiesbaden.de

Uwe Kloos

Uwe Kloos

BR-Mitglied

  • AK Dienstplan Pflege

Einsatzort:
Haustechnik
AHZ Konrad-Arndt
Meißener Str. 25

Kontakt:
Tel. 0175 5864993
E-Mail: u.kloos@awo-wiesbaden.de

Lenka Diefenbach

Lenka Diefenbach

BR-Mitglied

Einsatzort:
Wachkoma Neuro-Phase F
AHZ Konrad-Arndt
Meißener Str. 25

Kontakt:
Tel. 0611 33555150
E-Mail: l.diefenbach@awo-wiesbaden.de

Thomas Knabe

Thomas Knabe

BR-Mitglied

Einsatzort:
Wachkoma Neuro-Phase F
AHZ Konrad-Arndt
Meißener Str. 25

Kontakt:
E-Mail: t.knabe@awo-wiesbaden.de

Maria Riyazi

Maria Riyazi

BR-Mitglied

  • AK Dienstplanung Pädagogische Einrichtungen

Einsatzort:
Familienbildungsstätte
Walramstr. 16a

Kontakt:
Tel. 0170 9128158
E-Mail: m.riyazi@awo-wiesbaden.de

Stefan Oho

Stefan Oho

BR-Mitglied

  • Betriebsausschuss
  • AK personelle Einzelmaßnahmen

Einsatzort:
Kita Philipp-Holl
Gabelsbergerstr. 3

Kontakt:
Tel. 0611 53166853
E-Mail: s.oho@awo-wiesbaden.de

Olaf Wilcke

Olaf Wilcke

BR-Mitglied

  • AK Dienstplan Pflege

Einsatzort:
Soziale Betreuung
AHZ Konrad-Arndt

Kontakt:
Tel. 0611 33555187
E-Mail: o.wilcke@awo-wiesbaden.de

Menü